




Лампа светодиодная Osram 9W 600мм 220-240V 800lm 4000K цоколь G13 ST8В-0.6M AC DE (двухсторонняя) 6500, 18, 1600
Лампа ST8B 220-240V AC DE - идеальное решение для освещения коммерческих помещений, таких как офисы, магазины и склады. Она обеспечивает яркий и холодный свет с цветовой температурой 4000 и 6500 и СRI 90, которая создает приятную атмосферу для работы. Благодаря мощному световому потоку лампа обеспечивает достаточное освещение для большинства задач.
Параметры:- В упаковке: 25шт.
- Подключение двухстороннее
- Длина, м 0,6 | 1,2
- Световой поток,Лм 800 | 1600
- Цветовая температура 4000K и 6500K
- СRI 80
Эта лампа также легка в установке и подключении, идеально подходит для замены старых ламп в существующих освещенных системах. Кроме того, она имеет длительный срок службы и энергоэффективна, что поможет снизить затраты на электроэнергию.
-
высокий световой поток при низкой мощности
-
идеально подходит для замены старых люминесцентных ламп
-
длительный срок службы
-
яркий и холодный свет
Вы можете оформить заказ на этот товар просто нажав на кнопку "КУПИТЬ":
Также можно оформить заказ или получить консультацию связавшись с нами по указанным ниже контактам
https://lightclub.prom.ua/ua/contacts
С уважением команда LIGHT CLUB
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Диоды |
| Количество контактных штырей цоколя | 4 шт |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Минимальное рабочее напряжение | 195 В |
| Мощность | 18 Вт |
| Напряжение | 240 В |
| Рабочее напряжение (В) | 200-240 |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цоколь | G13 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1600 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 9 Вт |
- Цена: Цену уточняйте
- Минимальный заказ: 25 шт.


