




Лампа люминесцентная Philips TL-D 36W/54-765 АС\DE (двухсторонняя)
Люминесцентная лампа мощностью, цветностью 54-765, излучает холодный белый свет.
Лампы TL-D Standard Colors производят свет в диапазоне от теплого белого до холодного дневного.
Лампы средней эфективности и цветопередачи. Часто используются в осветительных системах, где цветопередача не является важным фактором.
-
высокий световой поток при низкой мощности
-
идеально подходит для замены старых люминесцентных ламп
-
длительный срок службы
-
яркий и холодный свет
Вы можете оформить заказ на этот товар просто нажав на кнопку "КУПИТЬ":
Также можно оформить заказ или получить консультацию связавшись с нами по указанным ниже контактам
https://lightclub.prom.ua/ua/contacts
С уважением команда LIGHT CLUB
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Электролюминесцентная |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Трубка |
| Цвет светодиода | Белый |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | G13 |
| Количество контактных штырей цоколя | 4 шт |
| Мощность | 36 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 200 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Напряжение | 240 В |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Угол свечения | 360 град. |
| Срок службы ламп | 8000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Диоды |
| Материал рассеивателя | Стекло |
| Рабочее напряжение (В) | 200-240 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 2500 лм |
| Мощность излучения | 138 Вт/м |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Диаметр трубки | 26 мм |
| Диаметр | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 36 Вт |
- Цена: Цену уточняйте
- Минимальный заказ: 10 шт.




