




Блок питания герметичный SRPC-TRIA JINBOC-24-100CV
Блок питания (DALI DC) SRPC-TRIAC-24-100CV - это одобренный ENEC драйвер светодиодов с регулируемой яркостью 200Вт TRIAC и 1-канальным выходом постоянного напряжения 24В постоянного тока.
Он разработан с входом 220–240В переменного тока и полностью изолированным металлическим корпусом.
Драйвер диммирования симистора оснащен интерфейсами диммирования DALI, push, triac, 0/1-10V-4в1, что позволяет подключать его к различным системам управления.
Цифровое затемнение с ШИМ обеспечивает плавное снижение яркости до 1% без мерцания или шума.
Коэффициент мощности драйвера может быть более 0,9, а КПД - более 91%. 1 адрес DALI может быть назначен автоматически мастерами DALI.
Адрес DALI может быть автоматически назначен мастером DALI, и устройство соответствует нормам IEC 62386-101, IEC 62386-102, IEC 62386-207.
Совместимость с системами DALI:
-
драйвер диммирования светодиодов TRIAC совместим с универсальными диммерами TRIAC;
-
интерфейс 0/1-10В совместим с универсальными диммерами 0/1-10В, что делает этот блок подходящим для установки в коммерческих или домашних помещениях с наличие существующей системы контроля.
Посмотреть другие модели
-
Компактный размер, простота установки
-
Высокая эффективность передачи
-
Широкий входной диапазон (100 ~ 250В переменного тока)
-
Стабильное постоянное выходное напряжение
-
ІP67, подходит как для внутреннего, так и для наружного использования
-
100% полная загрузка
-
100% испытание на выгорание
-
Защита от перегрузки/короткого замыкания
Вы можете оформить заказ на этот товар просто нажав на кнопку "КУПИТЬ":
Также можно оформить заказ или получить консультацию связавшись с нами по указанным ниже контактам
https://lightclub.prom.ua/ua/contacts
С уважением команда LIGHT CLUB
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 36 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Основные | |
| Выходная мощность | 100 Вт |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходной ток, не более | 8.32 А |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дистанционное управление | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Минимальное входное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 67 |
| Тип монтажа | На корпус |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 100 Вт |
| Користувацькi характеристики | |
| Степень влагозащиты | ІР67 |
| Тип корпуса | Герметичный |
- Цена: 4 802 ₴



