




LED-профиль 12,3х3000мм MLG парящего потолка под гипсокартон (LPT16)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!
-
Цена профиля указана в пересчете на 1 погонный метр изделия.
-
Минимальный заказ равен длине плинтуса, то есть 3 погонным метрам.
-
Порезка изделия по 1м не проводится.
LED профиль MLG LPT16 предназначен для простого и быстрого создания гипсокартонных потолков, по периметру которых устанавливается светодиодная лента.
Применение данного типа профилей позволяет добиться эффекта так называемого "парящего потолка"Профиль теневого шва оформлена таким образом, что освещение происходит отсвечиванием от специального борта профиля, что позволяет получить равномерно рассеянный свет от лед ленты, создавая неповторимый дизайн и уют в помещении.
Данный профиль обеспечивает нужное количество теплоотвода для ленты, что гарантирует эй долговечность.
-
идеально равномерное распределение отраженного света, исключая теневые линии.
-
профиль позволяет значительно упростить монтаж и повысить качество светотеневого шва.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Высота | 37.2 мм |
| Основные | |
| Способ монтажа | Угловой |
| Форма | Угловая |
| Область применения | Для домашнего освещения, Для офисно-торгового освещения |
| Материал изготовления | Алюминий |
| Користувацькi характеристики | |
| Степень защиты, IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Профиль теневого шва, Профиль парящего потолка |
- Цена: 1 073 ₴




