


Led лента COLORS 120шт/м 12V 13,5Вт CRI=80 3000К ІР20 с кратностью реза 25мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Led лента D8120-12V-8mm-WW является гибкой печатной платой, на которой расположен набор светодиодов, токорегулирующие резисторы и линии их связи.
Изделие обладает высокой энергоэффективностью: 106 Лм/Вт.
Подходит для использования в качестве основного освещения и для изготовления интерьерных светильников.
Рабочая температура: -25~40°C/ Температура хранения: 75°C (max)
Для подключения ленты необходимо использовать блок питания с выходным напряжением 12В.
Монтаж: лента крепится клейким основанием, расположеным на обороте изделия. Фиксировать изделие нужно на гладкую обезжиренную поверхность, имеющую высокую теплопроводность – лучше всего металлическую.
Для корректного монтажа и обеспечения длительной бесперебойной службы ленты рекомендуется применять специальный алюминиевый профиль соответствующей конфигурации (прямой или угловой).
Порезка изделия должна производиться строго по размеченным для этого изготовителям линиям. Данная модель предусматривает возможность резки кратно – 2.5см.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!
- Лента продается катушками по 5 метров. Итого минимальный заказ составляет 5 метров и отпускается кратно 5 метрам.
К примеру, при потребности в 3 метра заказывается катушка 5 метров. При необходимости в 6 метров заказывается 2 катушки по 5 метров. То есть 10 метров.
Посмотреть другие модели
-
Срок службы более 60 000 часов.
-
5 лет гарантии
Вы можете оформить заказ на этот товар просто нажав на кнопку "КУПИТЬ":
Также можно оформить заказ или получить консультацию связавшись с нами по указанным ниже контактам
https://lightclub.prom.ua/ua/contacts
С уважением команда LIGHT CLUB
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество светодиодов | 120 шт |
| Мощность | 13.5 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Световой поток | 1454 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цветовая температура | 3000K |
| Користувацькi характеристики | |
| CRI | 80 |
| Класс энергоэффективности | А++ |
| Выход. напряжение, V | 12V |
| Эффективность | 106 Лм/Вт |
| Кратность реза | 25 мм |
| Тип ленты | Негерметичная |
| Количество светодиодов шт/м | 120 |
- Цена: 230 ₴/м


