Новинка










Ночник LEDVANCE LED NIGHTLUX CEILING с датчиком движения и освещенности 1.7W 105Lm 4.5V (4058075270886)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основная информация:
Ночник LEDVANCE LED NIGHTLUX CEILING 4000K (4058075270886) на батарейках.
Привлекательный и функциональный дизайн. Может быть легко перемещен туда, где необходим свет, благодаря работе от батареек.
Посмотреть другие моделиПреимущества товара:
-
батарейки в комплекте;
-
работа от 3хАА батареек;
-
датчик движения;
-
датчик освещение
-
средний срок службы 25000 часов;
Для заказа:
Вы можете оформить заказ на этот товар просто нажав на кнопку "КУПИТЬ":
Также можно оформить заказ или получить консультацию связавшись с нами по указанным ниже контактам
https://lightclub.prom.ua/ua/contacts
С уважением команда LIGHT CLUB
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEDVANCE |
| Страна производитель | Германия |
| Користувацькi характеристики | |
| Форма | Круглая |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип | Светильник накладной |
| Пользовательские характеристики | |
| Световой поток | 105 лм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | пластик |
| Высота | 47 мм |
| Диаметр | 86 мм |
| Вес | 136 г |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 1.7 Вт |
| Цветовая температура | 4000К |
| Тип крепления | На поверхность |
- Цена: Цену уточняйте





