Новинка










Ночник led USB на батарейке 0.45W 32Lm 5V 4000K (4058075399686)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основная информация:
Ночник LEDVANCE Osram led USB (4058075399686) на батарейке.
Привлекательный и функциональный дизайн. Может быть легко перемещен туда, где необходим свет,
благодаря работе от от батареек.
Посмотреть другие моделиПреимущества товара:
-
встроенный аккумулятор, кабель USB;
-
на липучке;
-
есть функция регулирования яркости;
-
датчик движения;
-
средний срок службы 30000 часов;
Для заказа:
Вы можете оформить заказ на этот товар просто нажав на кнопку "КУПИТЬ":
Также можно оформить заказ или получить консультацию связавшись с нами по указанным ниже контактам
https://lightclub.prom.ua/ua/contacts
С уважением команда LIGHT CLUB
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDVANCE |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 32 лм |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Время работы в аварийном режиме | 5 година |
| Емкость акумулятора | 500 mAh |
| Количество ламп | 5 шт. |
| Крепление | Липучка |
| Максимальный ток | 325 мА |
| Напряжение (В) | 3,7 |
| Применение освещения | Для ванной комнаты, Для внутренних помещений, Для детской, Для кухни, Резервное освещение |
| Срок службы (час) | 30000 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет рассеивателя | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 35 г |
| Высота | 18 мм |
| Диаметр | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик|Поликарбонат |
| Мощность | 0.45 Вт |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Тип | Светильник накладной |
| Тип питания | Батарейки |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Форма | Круглая |
| Цветовая температура (К) | 4000К |
- Цена: 399 ₴





