Новинка










Светильник LEDVANCE LINEARLED MOBILE 300 2,9W 174Lm 9V с датчиком движения и освещенности (4058075226883)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Основная информация:
Светильник LEDVANCE LINEARLED MOBILE пработает более 24 часов при постоянном включении.
При включенном свете датчик движения выключается.
Датчик движения в полной темноте срабатывает на расстоянии 4 метров и держит свет включенным 20 секунд.
В комплект входит самоклеящаяся толстая магнитная лента на всю длину светильника. Хорошо держит на любой металлической поверхности. Также светильник хорошо стоит на ровной поверхности, так как имеет плоские края.
Достоинства товара:
-
в комплекте 6 батареек АА (пальчик). Можно заменить аккумуляторами АА.;
-
датчик освещенности;
-
датчик руху;
-
средний срок службы 25 000 часов;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEDVANCE |
| Страна производитель | Германия |
| Выходной ток, не более | 1 А |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество источников света | 1 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность | 2.9 Вт |
| Мощность лампы | 2.9 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Светильник накладной |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 368 г |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 314 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дистанция распознания | 4 м |
| Применение освещения | Аварийное освещение, Кухонное освещение, Мебельное освещение, Чтение |
| Напряжение (В) | 9 |
| Режимы работы | Аварийный, Дополнительное, Подсветка |
| Срок службы (час) | 30000 |
| Угол рассеивания, градусов | 120 |
| Форма | Прямоугольная |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Световой поток | 174 лм |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип освещения | Светильник |
- Цена: 747 ₴



