Новинка










Фасадный светильник LEDVANCE LUNETTA DOOR 0.95W 40Lm 4.5V 4000К на батарейках (4058075267848)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основная информация:
Фасадный светильник LEDVANCE LUNETTA DOOR 4000K (4058075267848) на батарейках.
Привлекательный и функциональный дизайн.
Может быть легко перемещение туда, где необходим свет, благодаря работе от батареек.
Область применения:
-
внутри помещений и на открытом воздухе
-
освещение входа
-
коридори
-
патио
-
балкони
Достоинства товара:
-
работа от 3х батареек АА;
-
сумеречный датчик;
-
датчик руху;
-
крепление: липучка или саморезы;
-
средний срок службы 25 000 часов;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDVANCE |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 154 г |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Применение освещения | Для ЖКХ, Для наружного освещения зданий |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Количество светодиодов | 2 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат |
| Напряжение | 4.5 В |
| Мощность | 0.95 Вт |
| Световой поток | 40 лм |
| Светоотдача | 42 лм/Вт |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Дополнительные характеристики | |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Датчик движения | Да |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Размеры | |
| Высота | 3.7 см |
| Длина | 11 см |
| Ширина | 9.3 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Ночник, Светильник накладной |
| Форма | Нестандартная |
| Цветовая температура (К) | 4000К |
- Цена: Цену уточняйте


