Новинка
-10%










Ночник LEDVANCE LINEARLED MOBILE 200 1W 50Lm 3,7V 4000K с аккумулятором (4058075610484)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основная информация:
Ночник LEDVANCE LINEARLED MOBILE 200 4000K (4058075610484) с аккумулятором.
Привлекательный и функциональный дизайн.
Может быть легко перемещен туда, где необходим свет, благодаря работе от аккумулятора.
Посмотреть другие моделиПреимущества товара:
-
встроенный аккумулятор, кабель USB;
-
сумеречный датчик;
-
датчик движения;
-
средний срок службы 25000 часов;
Для заказа:
Вы можете оформить заказ на этот товар просто нажав на кнопку "КУПИТЬ":
Также можно оформить заказ или получить консультацию связавшись с нами по указанным ниже контактам
https://lightclub.prom.ua/ua/contacts
С уважением команда LIGHT CLUB
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDVANCE |
| Страна производитель | Германия |
| Многоцветная подсветка | Нет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 1 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 50 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Ночник |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Управление | Сенсорное |
| Форма светильника | Прямоугольная |
| Применение освещения | Блекаут, Для чтения книг, Кладовки, Шкафы, Ящики |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет рассеивателя | Белый |
| Крепление | Липучка |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Максимальный ток | 230 мА |
| Напряжение (В) | 3,7 |
| Срок службы (час) | 25000 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Время работы в аварийном режиме | 3.5 година |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 183 г |
| Высота | 41 мм |
| Длина | 256 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Основные атрибуты | |
| Выходной ток, не более | 0.23 А |
| Мощность | 1 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Користувацькi характеристики | |
| Форма | Прямоугольная |
| Цветовая температура (К) | 4000К |
- Цена: 648 ₴


