Новинка










Светильник с датчиком движения аккумуляторный ledvance Linear LED 2,35W 3,7V 120Lm USB белый (4058075504363)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ночник LEDVANCE LINEARLED MOBILE 270 4000K LEDVANCE (4058075504363) с аккумулятором. Привлекательный и функциональный дизайн.
Может быть легко перемещен туда, где необходим свет, благодаря работе от аккумулятора и функциональному крюку.
Достоинства товара:
-
емкий встроенный аккумулятор, кабель USB;
-
датчик руху;
-
датчик освещенности;
-
средний срок службы 30000 часов;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDVANCE |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дистанция распознания | 3 м |
| Применение освещения | Эвакуационное освещение, Резервное освещение |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество ламп | 1 шт |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Мощность | 2.35 Вт |
| Режим работы | Аварийный |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Время работы в аварийном режиме | 3 час |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Максимальный ток | 560 мА |
| Напряжение (В) | 3,7 |
| Срок службы (час) | 30000 |
| Размеры | |
| Вес | 180 г |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 324 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 120 лм |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Користувацькi характеристики | |
| Тип | Ночник |
- Цена: 936 ₴






