Новинка










Светильник 0.5W 20Lm 3,7V 4000К USB аккумуляторный с датчиком движения, ledvance (4058075399747)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основная информация:
Ночник LEDVANCE MOBILE IR 4000K LEDVANCE (4058075399747) с аккумулятором.
Привлекательный и функциональный дизайн.
Может быть легко перемещен туда, где необходим свет, благодаря работе от аккумулятора.
Достоинства товара:
-
встроенный аккумулятор, кабель USB;
-
низкий вес 60 г;
-
датчик руху;
-
средний срок службы 25 000 часов;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDVANCE |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дистанция распознания | 0.08 м |
| Применение освещения | Резервное освещение, Для внутрених помещений |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет рассеивателя | Белый |
| Количество ламп | 1 шт |
| Максимальный ток | 120 мА |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Напряжение | 3.7 В |
| Мощность | 0.5 Вт |
| Режим работы | Аварийный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Время работы в аварийном режиме | 2.5 час |
| Емкость акумулятора | 320 mAh |
| Крепление | Липучка |
| Срок службы | 25000 час |
| Размеры | |
| Вес | 60 г |
| Высота | 47 мм |
| Длина | 116 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенный сенсор | Да |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 20 лм |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Угол рассеивания | 105 град. |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Ночник, Светильник накладной |
| Цветовая температура (К) | 4000К |
- Цена: 570 ₴








