




Трековый 3-Ф светильник 27Вт Ø90мм 5000К 18˚C CRI=80 для акцентного освещения черный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Данный трековый светильник используется для внутреннего акцентного освещения.
Благодаря наличию антибликового кольца он обеспечивает высокий уровень комфорта для человека.
Несмотря на свои небольшие размеры и стильный дизайн этот светильник гарантирует высокую производительность и эффективность.
Область применения:
торговые центры;
магазины одежды;
магазины техники и гаджетов;
магазины косметики;
продуктовые магазины;
бары, рестораны;
офисы.
-
время работы 50000 часов;
-
работает при температуре воздуха 5-25°С
-
светильник поддерживает управление Dali (Led драйвер Dali заказывается дополнительно)
Вы можете оформить заказ на этот товар просто нажав на кнопку "КУПИТЬ":
Также можно оформить заказ или получить консультацию связавшись с нами по указанным ниже контактам
https://lightclub.prom.ua/ua/contacts
С уважением команда LIGHT CLUB
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 830 г |
| Высота | 160 мм |
| Диаметр | 90 мм |
| Основные | |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Мощность лампы | 27 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Световой поток | 4077 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Установка | Настенно-потолочная |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| CRI | 80 |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Мощность | 27 Вт |
| Срок службы | 50000 час |
| Угол свечения | 18 |
| Цветовая температура (К) | 4000К |
| Тип | Светильник |
- Цена: 2 646 ₴


