




Трековый 3-Ф светильник 18Вт Ø90мм 4000К 18˚C CRI=80 для акцентного освещения черный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Данный трековый светильник используется для внутреннего акцентного освещения.
Благодаря наличию антибликового кольца он обеспечивает высокий уровень комфорта для человека.
Несмотря на свои небольшие размеры и стильный дизайн этот светильник гарантирует высокую производительность и эффективность.
Область применения:
торговые центры;
магазины одежды;
магазины техники и гаджетов;
магазины косметики;
продуктовые магазины;
бары, рестораны;
офисы.
-
время работы 50000 часов;
-
работает при температуре воздуха 5-25°С
-
светильник поддерживает управление Dali (Led драйвер Dali заказывается дополнительно)
Вы можете оформить заказ на этот товар просто нажав на кнопку "КУПИТЬ":
Также можно оформить заказ или получить консультацию связавшись с нами по указанным ниже контактам
https://lightclub.prom.ua/ua/contacts
С уважением команда LIGHT CLUB
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 830 г |
| Высота | 160 мм |
| Диаметр | 90 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал каркаса | алюминий |
| Напряжение сети | 220 В |
| Мощность | 18 Вт/ч |
| Цвет | Черный |
| Установка | Настенно-потолочная |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Световой поток | 2718 лм |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Користувацькi характеристики | |
| Срок службы | 50000 час |
| CRI | 80 |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Цветовая температура (К) | 4000К |
| Пользовательские характеристики | |
| Угол свечения | 18 |
| Тип | Светильник |
- Цена: 2 646 ₴


