




Трековый 3-Ф светильник 22Вт Ø90мм 4000К 60˚C для акцентного освещения черный 2823, 18
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Данный трековый светильник используется для внутреннего акцентного освещения.
Благодаря наличию антибликового кольца он обеспечивает высокий уровень комфорта для человека.
Несмотря на свои небольшие размеры и стильный дизайн этот светильник гарантирует высокую производительность и эффективность.
Область применения:
торговые центры;
магазины одежды;
магазины техники и гаджетов;
магазины косметики;
продуктовые магазины;
бары, рестораны;
офисы.
Посмотреть другие модели-
время работы 50000 часов;
-
работает при температуре воздуха 5-25°С
-
светильник поддерживает управление Dali (Led драйвер Dali заказывается дополнительно)
Вы можете оформить заказ на этот товар просто нажав на кнопку "КУПИТЬ":
Также можно оформить заказ или получить консультацию связавшись с нами по указанным ниже контактам
https://lightclub.prom.ua/ua/contacts
С уважением команда LIGHT CLUB
| Основные | |
|---|---|
| Установка | Настенно-потолочная |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Материал каркаса | алюминий |
| Мощность лампы | 22 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 22 Вт/ч |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Световой поток | 2823 лм |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 90 мм |
| Высота | 160 мм |
| Вес | 830 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок службы | 50000 час |
| CRI | 80 |
| Тип | Светильник |
| Цветовая температура (К) | 4000К |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Угол свечения | 18 |
- Цена: 2 646 ₴


