




Led лента термостойкая COLORS 100°C 4000К 24V 5Вт CRI=80 80шт/м 10мм ІР65
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Термостойкая led лента COLORS для сауны и бани со светодиодами OSRAM.
Порезка изделия должна производиться строго по размеченным для этого изготовителями линиям. Данная модель предусматривает возможность резки кратно – 10см.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!
- Лента продается катушками по 5 метров. Итого минимальный заказ составляет 5 метров и отпускается кратно 5 метрам.
К примеру, при потребности в 3 метра заказывается катушка 5 метров. При необходимости в 6 метров заказывается 2 катушки по 5 метров. То есть 10 метров.
Термостойкая влагозащищенная светодиодная лента, имеет класс защиты IP65.
Лента имеет герметичную силиконовую оболочку, которая обеспечивает ей отличную защиту от воздействия влаги.
Для ленты используються специальные светодиоды 3030, стойкие к высоким температурам (выдерживает температуру до 100°C).
Высокотемпературная светодиодная лента может использоваться как для подсветки, так и в качестве основного освещения в помещениях с повышенной температурой и влажностью – таких как баня, сауна и парилка.
Посмотреть другие модели
-
Max рабочая температура: 100°C;
-
Высокий индекс цветопередачи: RA>80;
-
Гарантия – 2 года (при условии, что температура рабочей среды не превышает 100°C).
Вы можете оформить заказ на этот товар просто нажав на кнопку "КУПИТЬ":
Также можно оформить заказ или получить консультацию связавшись с нами по указанным ниже контактам
https://lightclub.prom.ua/ua/contacts
С уважением команда LIGHT CLUB
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| CRI | Ra>80 |
| Интервал резки | 10 см |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 4000К |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Количество светодиодов | 80 шт |
| Напряжение | 24 В |
| Мощность | 5 Вт |
| Световой поток | 745 лм |
| Светодиодов шт/м | 80 |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Тип светодиодов | SMD5050 |
| Пользовательские характеристики | |
| Выход. напряжение, V | 24V |
| Напруга V | 24 V |
| Рекомендований робочий діапазон | від -20 °C до +100 °C. |
- Цена: 1 500 ₴/м







