




Led лента COLORS RGB+3000 24V 19,2Вт 60шт/м 12мм ІР20 с кратностью реза 100мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Led лента COLORS RGB применяется для создания полноцветного освещения.
Трехцветные светодиоды путём смешивания способны излучать любой цвет и оттенок.
Монтаж: лента крепится клейким основанием, расположеным на обороте изделия. Фиксировать изделие нужно на гладкую обезжиренную поверхность, имеющую высокую теплопроводность – лучше всего металлическую.
Для корректного монтажа и обеспечения длительной бесперебойной службы ленты рекомендуется применять специальный алюминиевый профиль соответствующей конфигурации (прямой или угловой).
Порезка изделия должна производиться строго по размеченным для этого изготовителям линиям. Данная модель предусматривает возможность резки кратно – 10см.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!
- Лента продается катушками по 5 метров. Итого минимальный заказ составляет 5 метров и отпускается кратно 5 метрам.
К примеру, при потребности в 3 метра заказывается катушка 5 метров. При необходимости в 6 метров заказывается 2 катушки по 5 метров. То есть 10 метров.
Широкий угол рассеяния света 120°;
Высокая энергоотдача и малое энергопотребление.
3 года гарантии
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мощность | 19.2 Вт |
| Напряжение | 24 В |
| Световой поток | 703 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Користувацькi характеристики | |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Количество светодиодов шт/м | 60 |
| Кратность реза | 100 мм |
| Тип ленты | Негерметичная |
| Цветовая температура (К) | RGB |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 19,2 Вт |
| Назначение | Основной свет, Подсветка |
- Цена: 529 ₴/м
- Минимальный заказ: 5 м


