




Led лента COLORS COB F сплошного свечения 24V 11,2Вт 8мм CRI=90 3000К ІР20 с кратностью реза 55,5мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Led лента COLORS COB F имеет сплошное свечение без точек и большой углом излучения света 170°, 90°, 60°.
Применяется для подсветки мебели и декоративного освещения.
Для подключения ленты необходимо использовать блок питания с выходным напряжением 24В.
Монтаж: лента крепится клейким основанием, расположеным на обороте изделия. Фиксировать изделие нужно на гладкую обезжиренную поверхность, имеющую высокую теплопроводность – лучше всего металлическую.
Для корректного монтажа и обеспечения длительной бесперебойной службы ленты рекомендуется применять специальный алюминиевый профиль соответствующей конфигурации (прямой или угловой).
Порезка изделия должна производиться строго по размеченным для этого изготовителям линиям. Данная модель предусматривает возможность резки кратно – 5.55см.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!
- Лента продается катушками по 5 метров. Итого минимальный заказ составляет 5 метров и отпускается кратно 5 метрам.
К примеру, при потребности в 3 метра заказывается катушка 5 метров. При необходимости в 6 метров заказывается 2 катушки по 5 метров. То есть 10 метров.
Срок службы – более 36000 часов.
Индекс цветопередачи: RA>90.
3 года гарантии
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Мощность | 11.2 Вт |
| Напряжение | 24 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Цветовая температура | 3000K |
| Световой поток | 830 лм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Користувацькi характеристики | |
| CRI | 90 |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Количество светодиодов шт/м | сплошное свечение |
| Кратность реза | 55.5 мм |
| Мощность, Вт | 11,2 Вт |
| Тип ленты | Негерметичная |
| Цветовая температура (К) | 3000К |
| Эффективность | 83 Лм/Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Подсветка |
- Цена: 353 ₴/м
- Минимальный заказ: 5 м


