



Led лента COLORS 90шт/м 24V 4,8Вт CRI=80 4000К ІР20 10мм с кратностью реза 100мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Led лента является гибкой печатной платой, на которой расположен набор светодиодов, токорегулирующие резисторы и линии их связи.
Изделие обладает высокой энергоэффективностью: 215 Лм/Вт.
Подходит для использования в качестве основного освещения и для изготовления интерьерных светильников.
Для подключения ленты необходимо использовать блок питания с выходным напряжением 24В.
Монтаж: лента крепится клейким основанием, расположеным на обороте изделия. Фиксировать изделие нужно на гладкую обезжиренную поверхность, имеющую высокую теплопроводность – лучше всего металлическую.
Для корректного монтажа и обеспечения длительной бесперебойной службы ленты рекомендуется применять специальный алюминиевый профиль соответствующей конфигурации (прямой или угловой).
Порезка изделия должна производиться строго по размеченным для этого изготовителям линиям. Данная модель предусматривает возможность резки кратно – 10см.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!
- Лента продается катушками по 5 метров. Итого минимальный заказ составляет 5 метров и отпускается кратно 5 метрам.
К примеру, при потребности в 3 метра заказывается катушка 5 метров. При необходимости в 6 метров заказывается 2 катушки по 5 метров. То есть 10 метров.
Срок службы более 60 000 часов.
5 лет гарантии
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество светодиодов | 90 шт |
| Мощность | 4.8 Вт |
| Напряжение | 24 В |
| Световой поток | 925 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Цветовая температура | 4000К |
| Пользовательские характеристики | |
| CRI | 80 |
| Класс энергоэффективности | В |
| Кратность реза | 100 мм |
| Цветовая температура (К) | 4000К |
| Эффективность | 215 Лм/Вт |
| Користувацькi характеристики | |
| Количество светодиодов шт/м | 90 |
| Мощность, Вт | 4,8 Вт |
| Тип ленты | Негерметичная |
- Цена: 441 ₴/м
- Минимальный заказ: 5 м


