


Led лента COLORS Premium SMD2835 128шт/м 24V 14Вт CRI=90 3000К ІР20 с кратностью реза 62,5мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Профессиональная светодиодная лента COLORS (HI END серия) на американских светодиодах Bridgelux является гибкой печатной платой, на которой расположен набор светодиодов, токорегулирующие резисторы и линии их связи.
Led лента имеет высокую энергоэффективность: 115 Лм/Вт. Отлично подходит для использования в качестве основного освещения и для изготовления интерьерных светильников.
Светодиодная лента имеет одинаковою яркость от начала до конца ленты (при последовательном подключении меньше 5м).
Для подключения ленты необходимо использовать блок питания с выходным напряжением 24В.
Монтаж: лента крепится клейким основанием, расположеным на обороте изделия. Фиксировать изделие нужно на гладкую обезжиренную поверхность, имеющую высокую теплопроводность – лучше всего металлическую.
Для корректного монтажа и обеспечения длительной бесперебойной службы ленты рекомендуется применять специальный алюминиевый профиль соответствующей конфигурации (прямой или угловой).
Порезка изделия должна производиться строго по размеченным для этого изготовителям линиям. Данная модель предусматривает возможность резки кратно – 6.25см.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!
- Лента продается катушками по 5 метров. Итого минимальный заказ составляет 5 метров и отпускается кратно 5 метрам.
К примеру, при потребности в 3 метра заказывается катушка 5 метров. При необходимости в 6 метров заказывается 2 катушки по 5 метров. То есть 10 метров.
Индекс цветопередачи - CRI90.
Срок службы более 60000 часов.
Аналог светодиодной ленты Rishang RD00C8TC-A CRI90.
Угол разлета лучей при свечении – 120°
5 лет гарантии
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество светодиодов | 128 шт |
| Мощность | 14 Вт |
| Напряжение | 24 В |
| Световой поток | 1460 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цветовая температура | 3000K |
| Користувацькi характеристики | |
| CRI | 90 |
| Класс энергоэффективности | А++ |
| Кратность реза | 62.5 мм |
| Мощность, Вт | 14 Вт |
| Тип ленты | Негерметичная |
| Эффективность | 115 Лм/Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество светодиодов шт/м | 128 |
| Назначение | Основной свет |
| Цветовая температура (К) | 3000К |
- Цена: 397 ₴/м
- Минимальный заказ: 5 м


