


Led лента COLORS 160шт/м 24V 13Вт CRІ=80 6000К ІР20 с кратностью реза 50мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Led лента является гибкой печатной платой, на которой расположен набор светодиодов, токорегулирующие резисторы и линии их связи.
Изделие предназначено для декоративной подсветки.
Не рекомендовано для использования в качестве единственного источника общего освещения.
Для подключения ленты необходимо использовать блок питания с выходным напряжением 24В.
Монтаж: лента крепится клейким основанием, расположеным на обороте изделия. Фиксировать изделие нужно на гладкую обезжиренную поверхность, имеющую высокую теплопроводность – лучше всего металлическую.
Для корректного монтажа и обеспечения длительной бесперебойной службы ленты рекомендуется применять специальный алюминиевый профиль соответствующей конфигурации (прямой или угловой).
Порезка изделия должна производиться строго по размеченным для этого изготовителям линиям. Данная модель предусматривает возможность резки кратно – 5см.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!
- Лента продается катушками по 5 метров. Итого минимальный заказ составляет 5 метров и отпускается кратно 5 метрам.
К примеру, при потребности в 3 метра заказывается катушка 5 метров. При необходимости в 6 метров заказывается 2 катушки по 5 метров. То есть 10 метров.
угол разлета лучей при свечении – 120°
5 лет гарантии
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество светодиодов | 160 шт |
| Мощность | 13 Вт |
| Напряжение | 24 В |
| Световой поток | 1660 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Користувацькi характеристики | |
| CRI | 80 |
| Класс энергоэффективности | А++ |
| Количество светодиодов шт/м | 160 |
| Кратность реза | 50 мм |
| Мощность, Вт | 12 Вт |
| Тип ленты | Негерметичная |
| Цветовая температура (К) | 6000К |
| Эффективность | 154 Лм/Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Подсветка |
- Цена: 309 ₴/м
- Минимальный заказ: 5 м


