


Led лента COLORS Premium 120шт/м 24V 9,6Вт CRI=90 4000К ІР20 с кратностью реза 50мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Led лента является гибкой печатной платой, на которой расположен набор светодиодов, токорегулирующие резисторы и линии их связи.
Изделие предназначено для декоративной подсветки.
Не рекомендовано для использования в качестве единственного источника общего освещения.
Для подключения ленты необходимо использовать блок питания с выходным напряжением 24В.
Монтаж: лента крепится клейким основанием, расположеным на обороте изделия. Фиксировать изделие нужно на гладкую обезжиренную поверхность, имеющую высокую теплопроводность – лучше всего металлическую.
Для корректного монтажа и обеспечения длительной бесперебойной службы ленты рекомендуется применять специальный алюминиевый профиль соответствующей конфигурации (прямой или угловой).
Порезка изделия должна производиться строго по размеченным для этого изготовителям линиям. Данная модель предусматривает возможность резки кратно – 5 см.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!
- Лента продается катушками по 5 метров. Итого минимальный заказ составляет 5 метров и отпускается кратно 5 метрам.
К примеру, при потребности в 3 метра заказывается катушка 5 метров. При необходимости в 6 метров заказывается 2 катушки по 5 метров. То есть 10 метров.
угол разлета лучей при свечении – 120°
рабочая температура: -25~40°C / Температура хранения: 75°C (max)
срок службы – более 60000 часов.
5 лет гарантии
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество светодиодов | 120 шт |
| Мощность | 9.6 Вт |
| Напряжение | 24 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Цветовая температура | 4000К |
| Световой поток | 823 лм |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Користувацькi характеристики | |
| CRI | 90 |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Количество светодиодов шт/м | 120 |
| Кратность реза | 50 мм |
| Мощность, Вт | 9,6 Вт |
| Тип ленты | Негерметичная |
| Эффективность | 98 Лм/Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Подсветка |
| Цветовая температура (К) | 4000К |
- Цена: 221 ₴/м
- Минимальный заказ: 5 м


