


Led лента COLORS 128шт/м 24V 9,6Вт CRI=80 3000К ІР20 с кратностью реза 62.5мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Led лента является гибкой печатной платой, на которой расположен набор светодиодов, токорегулирующие резисторы и линии их связи.
Изделие предназначено для декоративной подсветки.
Не рекомендовано для использования в качестве единственного источника общего освещения.
Для подключения ленты необходимо использовать блок питания с выходным напряжением 24В.
Монтаж: лента крепится клейким основанием, расположеным на обороте изделия. Фиксировать изделие нужно на гладкую обезжиренную поверхность, имеющую высокую теплопроводность – лучше всего металлическую.
Для корректного монтажа и обеспечения длительной бесперебойной службы ленты рекомендуется применять специальный алюминиевый профиль соответствующей конфигурации (прямой или угловой).
Порезка изделия должна производиться строго по размеченным для этого изготовителям линиям. Данная модель предусматривает возможность резки кратно – 6.25 см.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!
- Лента продается катушками по 5 метров. Итого минимальный заказ составляет 5 метров и отпускается кратно 5 метрам.
К примеру, при потребности в 3 метра заказывается катушка 5 метров. При необходимости в 6 метров заказывается 2 катушки по 5 метров. То есть 10 метров.
угол разлета лучей при свечении – 120°
5 лет гарантии
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество светодиодов | 128 шт |
| Мощность | 9.6 Вт |
| Напряжение | 24 В |
| Световой поток | 1342 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Цветовая температура | 3000K |
| Пользовательские характеристики | |
| CRI | 80 |
| Класс энергоэффективности | А++ |
| Кратность реза | 62.5 мм |
| Назначение | Подсветка |
| Эффективность | 154 Лм/Вт |
| Користувацькi характеристики | |
| Количество светодиодов шт/м | 128 |
| Мощность, Вт | 9,6 Вт |
| Тип ленты | Негерметичная |
| Цветовая температура (К) | 3000К |
- Цена: 265 ₴/м
- Минимальный заказ: 5 м


