




Led лента COLORS 120шт/м 12V 9,6Вт CRI=80 2700К ІР20 8мм с кратностью реза 25мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основная информация
Led лента применяется в основном для подсветки в интерьере – закарнизная декоративная подсветка, подсветка ниш, подсветка потолков.
Не подходит для основного освещения.
Индекс цветопередачи: RA>80.
Минимальный радиус изгиба – 5 см.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!
- Лента продается катушками по 5 метров. Итого минимальный заказ составляет 5 метров и отпускается кратно 5 метрам.
К примеру, при потребности в 3 метра заказывается катушка 5 метров. При необходимости в 6 метров заказывается 2 катушки по 5 метров. То есть 10 метров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество светодиодов | 120 шт |
| Мощность | 9.6 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Световой поток | 900 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Цветовая температура | 2700К |
| Пользовательские характеристики | |
| CRI | 80 |
| Назначение | Подсветка |
| Користувацькi характеристики | |
| Выход. напряжение, V | 12V |
| Количество светодиодов шт/м | 120 |
| Мощность, Вт | 9,6 Вт |
| Тип ленты | Негерметичная |
| Цветовая температура (К) | 2700К |
| Класс энергоэффективности | |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Кратность реза | |
| Кратность реза | 25 мм |
| Характеристики излучения | |
| Эффективность | 93 Лм/Вт |
- Цена: 150 ₴/м
- Минимальный заказ: 5 м




