


Блок питания 12V 150w ІР67 12.5A 279*57*25mm JINBO герметичный 12361
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания предназначен для обеспечения питания светодиодной ленты или других электроприборов, которые соответствуют исходным параметрам питания блока (напряжение, ток, и т. д.).
Блок питания изготовлен из добротных материалов, которые прослужат долгие годы. Среди достоинств модели стоит выделить простоту монтажа и практичность.
Посмотреть другие модели
-
Компактный размер, простота установки
-
Высокая эффективность передачи
-
Стабильное постоянное выходное напряжение
-
ІP67, подходит как для внутреннего, так и для наружного использования
-
100% полная загрузка
-
100% испытание на выгорание
-
Защита от перегрузки/короткого замыкания
Вы можете оформить заказ на этот товар просто нажав на кнопку "КУПИТЬ":
Также можно оформить заказ или получить консультацию связавшись с нами по указанным ниже контактам
https://lightclub.prom.ua/ua/contacts
С уважением команда LIGHT CLUB
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JINBO |
| Выходная мощность | 150 Вт |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток, не более | 12.5 А |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальное входное напряжение | 250 В |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная выходная мощность | 150 Вт |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Минимальное входное напряжение | 170 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 67 |
| Тип монтажа | На корпус |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 279 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выход. напряжение, V | 12V |
| Мощность, Вт | 150 Вт |
| Тип корпуса | Герметичный |
- Цена: 1 413 ₴


