


Блок питания 24V 36w ІР67 1.5A 148*40*30mm JINBO герметичный 15304
Блок питания предназначен для обеспечения питания светодиодной ленты или других электроприборов, которые соответствуют исходным параметрам питания блока (напряжение, ток, и т. д.).
Блок питания изготовлен из добротных материалов, которые прослужат долгие годы. Среди достоинств модели стоит выделить простоту монтажа и практичность.
Посмотреть другие модели
-
Компактный размер, простота установки
-
Высокая эффективность передачи
-
Стабильное постоянное выходное напряжение
-
ІP67, подходит как для внутреннего, так и для наружного использования
-
100% полная загрузка
-
100% испытание на выгорание
-
Защита от перегрузки/короткого замыкания
Вы можете оформить заказ на этот товар просто нажав на кнопку "КУПИТЬ":
Также можно оформить заказ или получить консультацию связавшись с нами по указанным ниже контактам
https://lightclub.prom.ua/ua/contacts
С уважением команда LIGHT CLUB
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JINBO |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Максимальное входное напряжение | 250 В |
| Выходной ток, не более | 1.5 А |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Минимальное выходное напряжение | 24 В |
| Выходная мощность | 36 Вт |
| Минимальная выходная мощность | 36 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | На корпус |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Винтовое присоединение | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 67 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 148 мм |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 36 Вт |
| Тип корпуса | Герметичный |
- Цена: 614 ₴


