


Источник питания 24V 60w ІР20 2.5A 111*78*36mm негерметичный JINBO 9010
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания предназначен для обеспечения питания светодиодной ленты или других электроприборов, которые соответствуют исходным параметрам питания блока (напряжение, ток, и т. д.).
Блок питания изготовлен из добротных материалов, которые прослужат долгие годы. Среди достоинств модели стоит выделить простоту монтажа и практичность.
Посмотреть другие модели
-
Компактный размер, простота установки
-
Высокая эффективность передачи
-
Широкий входной диапазон (120 ~ 230В переменного тока)
-
Стабильное постоянное выходное напряжение
-
100% полная загрузка
-
100% испытание на выгорание
-
Защита от перегрузки/короткого замыкания
Вы можете оформить заказ на этот товар просто нажав на кнопку "КУПИТЬ":
Также можно оформить заказ или получить консультацию связавшись с нами по указанным ниже контактам
https://lightclub.prom.ua/ua/contacts
С уважением команда LIGHT CLUB
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JINBO |
| Винтовое присоединение | Да |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходной ток, не более | 2.5 А |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная выходная мощность | 60 Вт |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Минимальное входное напряжение | 170 В |
| Минимальное выходное напряжение | 24 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип монтажа | Навесной |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 36 мм |
| Длина | 111 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 60 Вт |
| Тип корпуса | Негерметичный |
- Цена: 568 ₴


