



Трековый 3ф светильник 27Вт Ø95мм 4000К 60°для акцентного освещения белый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Основная информация
Данный трековый светильник используется для внутреннего акцентного освещения.
Благодаря наличию антибликового кольца он обеспечивает высокий уровень комфорта для ваших покупателей.
Несмотря на свои небольшие размеры и стильный дизайн этот светильник гарантирует высокую производительность и эффективность.
Область применения:
торговые центры;
магазины одежды;
магазины техники и гаджетов;
магазины косметики;
продуктовые магазины;
бары, рестораны;
освещения для офиса.
Вы можете оформить заказ на этот товар просто нажав на кнопку "КУПИТЬ":
Также можно оформить заказ или получить консультацию связавшись с нами по указанным ниже контактам
https://lightclub.prom.ua/ua/contacts
С уважением команда LIGHT CLUB
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1000 г |
| Диаметр | 95 мм |
| Длина | 131 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал каркаса | алюминий |
| Напряжение сети | 220 В |
| Мощность | 27 Вт/ч |
| Цвет | Белый |
| Установка | Настенно-потолочная |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 27 Вт |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Световой поток | 4077 лм |
| Угол свечения | 60 град. |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок службы | 50000 час |
| Цветовая температура (К) | 4000К |
| 3-фазная трековая система | Светильники для 3-Ф 220V |
| Мощность (Вт) | 27 Вт |
| Тип | Светильник |
- Цена: 2 955 ₴


