




Трековый 3ф светильник 27Вт Ø93мм 3000К 60°для акцентного освещения черный 20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Данный трековый светильник используется для внутреннего акцентного освещения.
Благодаря наличию антибликового кольца он обеспечивает высокий уровень комфорта для человека.
Несмотря на свои небольшие размеры и стильный дизайн этот светильник гарантирует высокую производительность и эффективность.
Область применения:
торговые центры;
магазины одежды;
магазины техники и гаджетов;
магазины косметики;
продуктовые магазины;
бары, рестораны;
офисы.
-
время работы 50000 часов;
-
работает при температуре воздуха 5-25°С
-
светильник поддерживает управление Dali (Led драйвер Dali заказывается дополнительно)
Вы можете оформить заказ на этот товар просто нажав на кнопку "КУПИТЬ":
Также можно оформить заказ или получить консультацию связавшись с нами по указанным ниже контактам
https://lightclub.prom.ua/ua/contacts
С уважением команда LIGHT CLUB
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Материал каркаса | алюминий |
| Мощность лампы | 27 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Световой поток | 4077 лм |
| Установка | Настенно-потолочная |
| Мощность | 27 Вт/ч |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 147 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Диаметр | 93 мм |
| Высота | 131 мм |
| Вес | 1000 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок службы | 50000 час |
| Цветовая температура (К) | 3000К |
| 3-фазная трековая система | Светильники для 3-Ф 220V |
| Угол свечения | 20 |
| Мощность (Вт) | 27 Вт |
| Тип | Светильник |
- Цена: 2 955 ₴



