




Led cветильник трековый Light Club 220V 10w 4000К линейный поворотный WL-BOOK-10-4-BK
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник трековый однофазный Light Club 220V 135мм 10w 4000К линейный поворотный WL4-BOOK-10W-BK .
Линейный 1-фазный трековый светильник прекрасный осветительный прибор для внутреннего использования.
Светильник идеально подходит для освещения офисных помещений, выставочных залов и т.д.
Модель функциональна и удобна в эксплуатации.
Корпус светильника изготовлен из износостойкого, экологического и неприхотливого в быту материала алюминия.
-
Равномерное распределение света;
-
Поворотный механизм;
| Основные | |
|---|---|
| Направленный свет | Да |
| Количество источников света | 5 |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цветовая температура | 4000К |
| Световой поток | 1000 лм |
| Угол свечения | 45 град. |
| Мощность | 10 Вт/ч |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 500 г |
- Цена: 2 160 ₴






