



Светильник ІР65 36w 4000К 1200mm промышленный влагостойкий SLIM ECO 4058075169128
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Светильник с высокой степенью защиты обеспечивает качественный поток света в течение всего срока службы, максимальное рассеяние света и широкий угол светового пучка.
Степень защиты корпуса ІР65 гарантирует защиту от пыли и влаги, надежность и долговечность конструкции.
Область применения:
-
лестничные клетки;
-
подвалы;
-
чердаки;
-
подсобные помещения;
-
мастерские;
-
гаражи;
-
парковки;
-
ангары
-
Равномерное распределение света;
-
Экономия электроэнергии до 50%;
-
Тонкий корпус;
-
Быстрый и легкий монтаж;
-
Зажимы из нержавеющей стали и крепежи в комплекте.
-
2 года гарантии
Вы можете оформить заказ на этот товар просто нажав на кнопку "КУПИТЬ":
Также можно оформить заказ или получить консультацию связавшись с нами по указанным ниже контактам
https://lightclub.prom.ua/ua/contacts
С уважением команда LIGHT CLUB
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Применение освещения | Для ЖКХ |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Местное освещение |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип лампы | LED промышленный светильник SMD |
| Форма | Линейная |
| Количество ламп | 1 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 36 Вт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Срок службы | 25000 час |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 3700 лм |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80.0 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1227 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 48 мм |
- Цена: 828 ₴


