




Led cветильник трековый Light Club 220V 18w 4000К белый поворотный WL-209BL-18-4-WH
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник трековый однофазный Light Club 220V Ø65mm 18w 4000К белый поворотный LС4-209BL-WH .
Трековый однофазный прожекторный светильник подходит для жилых и коммерческих помещений.
Модель устанавливают на 1 фазный трек.
Светильник использовать светильник как для равномерного освещения комнаты, так и для формирования световых акцентов на предметах интерьера.
-
Поворотный плафон дает возможность направлять световые лучи в низ и в стороны.
-
Прочная металическая конструкция позволяет применять светильник практически в любом интерьере.
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цветовая температура | 4000К |
| Световой поток | 1800 лм |
| Угол свечения | 24 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 65 мм |
| Высота | 180 мм |
| Вес | 600 г |
- Цена: 2 061 ₴
- Способ упаковки: Индивидуальная


