ТОП








Led cветильник трековый Light Club 220V 12w 4000K белый поворотный WL-209А-12-4-WH
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник трековый однофазный Light Club 220V Ø55mm 12w 4000K белый поворотный LC4-209А-WH .
Трековый однофазный прожекторный светильник подходит для жилых и коммерческих помещений.
Модель устанавливают на 1 фазный трек.
Светильник использовать светильник как для равномерного освещения комнаты, так и для формирования световых акцентов на предметах интерьера.
-
Поворотный плафон дает возможность направлять световые лучи в низ и в стороны.
-
Прочная металическая конструкция позволяет применять светильник практически в любом интерьере.
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Световой поток | 1200 лм |
| Угол свечения | 24 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 55 мм |
| Высота | 90 мм |
| Вес | 450 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Цветовая температура (К) | 4000К |
- Цена: 1 155 ₴
- Способ упаковки: Индивидуальная


