ТОП










Led cветильник трековый Light Club 220V 7w 4000К белый поворотный WL-208А-7-4-WH
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cветильник трековый однофазный Light Club 220V Ø45mm 7w 3000К белый поворотный LK-208А-WK .
Трековый однофазный прожекторный светильник подходит для жилых и коммерческих помещений, ресторанов.
Модель устанавливают на 1 фазный трек.
Дизайнеры рекомендуют использовать светильник как для равномерного освещения комнаты, так и для формирования световых акцентов на предметах интерьера.
Поворотный плафон дает возможность направлять световые лучи в низ и в стороны.
-
простота и надежность монтажа;
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Световой поток | 900 лм |
| Угол свечения | 24 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45 мм |
| Высота | 140 мм |
| Вес | 450 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Цветовая температура (К) | 4000К |
- Цена: 1 638 ₴
- Способ упаковки: Индивидуальная


