




Магнитный светильник спот 100mm Ø45mm 12Вт 4000К 48V черный Osram LTR-3005-MS20-12-12W
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основная информация
Светильник прожекторный идеально подходит для освещения жилых помещений или зон для отдыха: спален, комнат для гостей, детских и т. д.
Инновационная система крепления на магнитных контактах позволяет легко монтировать и демонтировать светильник в любой точке магнитного трека.
Чип Osram делает свет приятным для восприятия человеческим глазом и сознанием.
Корпусу светильника изготовлен из износостойкого алюминия и вращяетса на 360 градусов.
Преимущество товара
используя несколько источников света из этой коллекции, позволит оформить оригинальные дизайнерские решения;
простота, надежность монтажа;
поворотный плафон помогает зонировать пространство.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SSB Light |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Мощность | 12 Вт/ч |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Напряжение сети | 48 В |
| Световой поток | 960 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Угол свечения | 24 град. |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Диаметр | 45 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выход. напряжение, V | 48V |
| Диаметр светильника | 45 мм |
| Лампа | Поворотные |
| Мощность, Вт | 12 Вт |
| Тип светильника | Прожекторный |
| Цветовая температура (К) | 4000К |
- Цена: 1 591 ₴


