



Магнитный трековый светильник 315mm 10Вт 4000К 48V линейный поворотный черный LTR-MS20-10-in
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основная информаци
Магнитный трековый светильник предназначен для установки на магнитную шину.
Светильник позволяет создать направленный световой поток в любой зоне помещения.
Инновационная система крепления на магнитных контактах позволяет легко монтировать и демонтировать светильник в любой точке магнитного трека.
Корпус светильника изготовлен из износостойкого, экологического и неприхотливого в быту материала алюминия.
Преимущества данного товара
поворотный плафон;
- используя несколько источников света из этой коллекции, позволит оформить оригинальные дизайнерские решения;
простота, надежность монтажа;
привлекательный дизайн;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SSB Light |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Мощность | 10 Вт/ч |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Световой поток | 800 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип цоколя | LED module |
| Угол свечения | 120 град. |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 46 мм |
| Длина | 315 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выход. напряжение, V | 48V |
| Длина мм | 315мм |
| Лампа | Поворотные |
| Мощность, Вт | 10 Вт |
| Тип светильника | Линейный |
| Цветовая температура (К) | 4000К |
- Цена: 2 037 ₴


