



Магнитный трековый светильник 435mm 24Вт 4000К 48V черный LTR-MS20-24G-in
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Магнитный трековый светильник предназначен для установки на магнитную шину.
Конструкция светильника помогает направить мощный световой поток, снизить количество нежелательных бликов от светодиода и исключить слепящий эффект.
Инновационная система крепления на магнитных контактах позволяет легко монтировать и демонтировать светильник в любой точке магнитного трека.
Корпус светильника изготовлен из износостойкого, экологического и неприхотливого в быту материала алюминия.
Светильник можно использовать как для равномерного освещения комнаты, так и для формирования световых акцентов на предметах интерьера.
возможна порошковая покраска согласно RAL (цену уточняйте);
- используя несколько источников света из этой коллекции, позволит оформить оригинальные дизайнерские решения;
простота, надежность монтажа;
привлекательный дизайн;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SSB Light |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 12 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Мощность | 24 Вт/ч |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Напряжение сети | 48 В |
| Световой поток | 1920 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Угол свечения | 36 град. |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 435 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выход. напряжение, V | 48V |
| Длина мм | 435мм |
| Мощность, Вт | 24 Вт |
| Тип светильника | Линейный |
| Цветовая температура (К) | 4000К |
- Цена: 2 354 ₴


