



Магнитный трековый светильник 360mm 18Вт 4000К 48V черный поворотный LTR-MS20-18G-in
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Магнитный трековый светильник предназначен для установки на магнитную шину.
Конструкция светильника с поворотным помогает направить мощный световой поток, снизить количество нежелательных бликов от светодиода и исключить слепящий эффект.
Инновационная система крепления на магнитных контактах позволяет легко монтировать и демонтировать светильник в любой точке магнитного трека.
Корпус светильника изготовлен из износостойкого, экологического и неприхотливого в быту материала алюминия.
Светильник можно использовать как для равномерного освещения комнаты, так и для формирования световых акцентов на предметах интерьера.
поворотный плафон;
возможна порошковая покраска согласно RAL (цену уточняйте);
- используя несколько источников света из этой коллекции, позволит оформить оригинальные дизайнерские решения;
простота, надежность монтажа;
привлекательный дизайн;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SSB Light |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 12 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Мощность | 18 Вт/ч |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Напряжение сети | 48 В |
| Световой поток | 1620 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Угол свечения | 36 град. |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выход. напряжение, V | 48V |
| Длина мм | 360мм |
| Лампа | Поворотные |
| Мощность, Вт | 18 Вт |
| Тип светильника | Линейный |
| Цветовая температура (К) | 4000К |
- Цена: 2 482 ₴


