

Подвес L-1500mm для накладной магнитной шины MAGNI TRACK LC 48V черный LTR-M191-H-out
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основная информация
Тросовый подвес используется для крепления накладных шинопроводов к потолку. Отличается долговечностью и лаконичным дизайном.
На два таких подвесы крепится 1м шины.
Подвес изготовлен из износостойкого и неприхотливого в быту материала нержавеющей стали.
Преимущества товара
абсолютно безопасное напряжение в 48V;
простота и надежность монтажа;
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Основные | |
| Материал каркаса | сталь |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Установка | Потолочная |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары LTX 48V | Подвес для монтажа |
| Аксессуары MAGNI TRACK LC 48V | Подвес для монтажа |
| Выход. напряжение, V | 48V |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Тип | Крепление для подвешивания |
| Монтаж | Универсальный |
- Цена: 221 ₴
- Способ упаковки: Индивидуальная


