


Шинопровод магнитный 2м врезной MAGNITRACK LC 48V LTR-EMT420-in
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основная информация
Шинопровод магнитный врезной длиною в 2м идеально подойдет для установки в гипсокартонные потолки.
Для монтажа магнитной трековой системы также понадобится:
- светильники в магнитный шинопровод MAGNITRACK LC
- конектор (источник питания) 1шт
- соединители - количество зависит от формы и длины трековой системы
- заглушка- 1-2 шт
Трек изготовлен из износостойкого материала алюминия.
Преимущества товара
простота, надежность монтажа;
привлекательный дизайн;
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 52 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 26.3 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал каркаса | алюминий |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Установка | Потолочная |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип светильника | Врезной |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Напряжение | 48 В |
| Монтаж | Встоенный |
| Тип | Шинопровод |
- Цена: 2 530 ₴
- Способ упаковки: Индивидуальная


