


Магнитная шина 2м черная накладная MAGNITRACK LC 48V LTR-MT420-out
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основная информация
Шинопровод магнитный накладной для трековых светильников MAGNITRACKL CL длиною в 2м идеально подойдет для установки на любой тип потолков или стен. Шинопровод можна установить на подвесах или монтировать на саму поверхность
. Для монтажа магнитной трековой системы также понадобится:
- светильники MAGNITRACK LC
- конектор (источник питания) 1шт
- соединители - количество зависит от формы и длины трековой системы
- заглушка- 1-2 шт
- подвесы 2 шт. на 1 м шины.
Трек изготовлен из износостойкого, экологического и неприхотливого в быту материала алюминия.
Преимущества товара
простота, надежность монтажа;
привлекательный дизайн;
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 53.7 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 26.3 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал каркаса | алюминий |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Установка | Настенно-потолочная |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип светильника | Накладной |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Лампа | Для натяжных потолков |
| Напряжение | 48 В |
| Монтаж | Накладной |
| Користувацькi характеристики | |
| Тип | Шинопровод |
- Цена: 2 151 ₴
- Способ упаковки: Индивидуальная


