


Магнитная шина 1м черная накладная MAGNITRACK LC 48V LTR-MT410-out
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Шинопровод магнитный накладной для трековых светильников MAGNITRACK LC длиною в 1м идеально подойдет для установки на любой тип потолков или стен. Шинопровод можна установить на подвесах или монтировать на саму поверхность.
Накладная магнитная шина применяется также для подвесных потолков.
Для монтажа магнитной трековой системы также понадобится:
- соединитель угловой - количество зависит от формы и длины трековой системы
- соединитель линейный - количество зависит от формы и длины трековой системы
- заглушка- 1-2 шт
- подвесы 2 шт. на 1 м шины.
-профиль-база если шина встраивается в подвесной потолок
Трек изготовлен из износостойкого, экологического и неприхотливого в быту материала алюминия.
-
простота, надежность монтажа;
-
привлекательный дизайн;
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 53.7 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 26.3 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал каркаса | алюминий |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Установка | Настенно-потолочная |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип светильника | Накладной |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Лампа | Для натяжных потолков |
| Напряжение | 48 В |
| Монтаж | Накладной |
| Тип | Шинопровод |
- Цена: 1 075 ₴
- Способ упаковки: Индивидуальная


