




Гипсовый светильник Promin VL2 320x80x56 МГВ-80mm 1Вт 3000К белый VL-2-LC
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Встраиваемые гипсовые светильники для подсветки ступеней или стен - обеспечивают как равномерное освещение так и помогают зонировать пространство, подчеркивая привлекательность интерьера.
Особенностью данной модели является отсутствие видимых металлических декоров, ободков и рамок, светильник словно сливается с интерьером и не мешает другим элементам декора.
Светильник изготовлен из пожаростойкого и безопасного материала - полимерного гипса.
При нагреве не выделяет вредных веществ
Комплектация:
-
гипсовый светильник,
-
LED-модуль,
-
клеммная колодка,
-
регулируемое крепление.
-
гипс высшего качества, светильники можно ставить в с.у. они не желтеют
-
для крепежных элементов в каждом светильнике заложены муфты и есть возможность установки светильника как под один лист гипсокартона, так и под два.
-
простота, надежность монтажа ( разработаны специальные борты, благодаря которым шпаклевка не доходит до центра светильника, соответственно никаким образом не испортит его и не потребует дополнительных работ)
Вы можете оформить заказ на этот товар просто нажав на кнопку "КУПИТЬ":
Также можно оформить заказ или получить консультацию связавшись с нами по указанным ниже контактам
https://lightclub.prom.ua/ua/contacts
С уважением команда LIGHT CLUB
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал плафона, подвесок | Гипс |
| Мощность лампы | 1 Вт |
| Направленный свет | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Тип цоколя | LED module |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цветовая температура | 3000К |
| Габаритные размеры | |
| Глубина врезного отверстия | 80 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 1 688 ₴


