


Подвесной светильник 205мм Ø90мм 22Вт 4000К черный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основная информация
Подвесной Led-светильник применяют в качестве акцентного освещения, декоративной подсветки ритейлу и магазинов.
Такие светильники дают направленное свечение, что позволяет с легкостью определить необходимые зоны освещения.
Тонкий цилиндрический корпус делает изделия визуально более легкими и эстетичными.
Корпус выполнен из алюминия, не подвержен коррозии.
Информация для заказа
Вы можете оформить заказ на этот товар просто нажав на кнопку "КУПИТЬ":
Также можно оформить заказ или получить консультацию связавшись с нами по указанным ниже контактам
https://lightclub.prom.ua/ua/contacts
С уважением команда LIGHT CLUB
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 870 г |
| Высота | 20.5 см |
| Диаметр | 9 см |
| Основные атрибуты | |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет | Черный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 22 Вт |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Световой поток | 4071 лм |
| Мощность | 22 Вт |
| Направленный свет | Да |
| Основные | |
| Угол свечения | 36 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Цветовая температура (К) | 4000К |
| Мощность (Вт) | 22 Вт |
| Лампа | Светодиодные |
| Диаметр светильника | 90 мм |
| Высота плафона светильника | 205 мм |
- Цена: 2 426 ₴


