


Торшер офисный 24Вт 3000К ІР20 led FloorLine Panel Черный LC-TR-3K-24-Blk-Pnl
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Cветодиодный светильник на стойке - функциональное световое решение для административных, офисных и производственных помещений.
Рассеиватель из высококачественного поликарбоната, с высоким уровнем светопропускаемости до 95% и зрительного комфорта.
Led модуль излучает качественный, равномерный свет без пульсации.
Напольный офисный торшер можно использовать для эффективного освещения от 1-го до 4-х рабочих мест.
Такое решение позволяет экономить деньги при проектировании затрат на освещение офиса, полностью исключая затраты на монтаж и подключение подвесных светильников.
В процессе эксплуатации сюда также можно добавить легкость в обслуживании и экономии на потребляемой мощности изделия.
-
легкий монтаж непосредственно возле рабочего места, что позволяет комфортно направлять световой поток и повысить производительность труда;
-
возможность индивидуально регулировать высоту стойки и положение светящей части;
-
возможность легко разобрать, перевезти и собрать в новом месте;
-
не требует специального монтажа и подключения. Работает от обычной розетки или удлинителя 220В
-
окрашивание корпуса в нужный цвет в соответствии с таблицей RAL;
-
корректирование мощности в пределах 18-40 вт ;
-
установку светового потока в пределах от 1400 Lm до 4000 Lm ;
-
возможность регулировки светового потока (диммирование)
Вы можете оформить заказ на этот товар просто нажав на кнопку "КУПИТЬ":
Также можно оформить заказ или получить консультацию связавшись с нами по указанным ниже контактам
https://lightclub.prom.ua/ua/contacts
С уважением команда LIGHT CLUB
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1665 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Длина | 600 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Цвет | Черный |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Степень защиты IP | 54 |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Применение освещения | Для офисных помещений |
| Тип рассеивателя | Микропризма |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Напряжение | 220 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип ПРА | Электронный пускорегулирующий аппарат |
| Коэффициент мощности | 0.95 |
| Структура рефлектора | Гладкая |
| Форма рефлектора | Прямоугольная |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 3300 лм |
| Индекс цветопередачи, не менее | 90.0 |
| Световая отдача | 140 лм/Вт |
| Пульсация светового потока | 3 % |
| Користувацькi характеристики | |
| Цветовая температура (К) | 3000К |
- Цена: 8 499 ₴


