

Лампочка керамічна матовая MR16 2800 К 10 Вт 780 lm патрон GU10
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основная информация:
Светодиодная лампа 10Вт эквивалентная лампе накаливания на 90Вт.
Led лампа излучает ровный свет, имеет стабильный световой поток и широкий угол освещения.
Светодиодная лампа не содержит ртути, свинца, ультрафиолетового и инфракрасного излучения.
Преимущество товара:
- яркая и энергоэффективная
- длительный срок службы
- безопасная
- широкий угол освещения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltega |
| Максимальная цветовая температура | 2800 К |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность | 10 Вт |
| Форма лампочки | Точка |
| Цвет светодиода | Белый |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 90 Вт |
| Угол свечения | 120 град. |
| Напряжение | 220 В |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 780 лм |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 мм |
| Длина | 56 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цветовая температура (К) | 2800К |
| Изготовитель | Voltega |
| Мощность (Вт) | 10 Вт |
- Цена: 240 ₴


