



Гипсовый светильник 215x120мм 110мм глб.врз. MR16 белый под шпатлевку врезной Imperium Light White lake
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Гипсовый потолочный врезной точечный светильник предназначен для для монтажа на поверхностях из любых материалов.
Светильник встраивается в гипсокартон и зашпаклевывается.
Особенность данной серии - отсутствие видимых каких либо декоративных элементов на потолке, видна только светящееся область. Максимальный угол рассеивания 120°
Изготовлен из пожаростойкого экологического и безопасного материала - полимерного гипса.
Не выделяет вредных веществ при нагревании.
При использовании гипсовых светильников можно достичь по настоящему монолитного потолка и отличительного визуального эффекта.
Комплектация:
-
Цоколь G5.3 или GU10 на выбор
-
Кольцо стопорное ( глубокая посадка в отличии от стандартных гипсовых светильников )
-
Клеммная колодка
-
Комплект регулируемых креплений
Посмотреть другие модели
-
держатели позволяют установить ровно светильник в любой потолок без перекосов;
-
шпаклевка хорошо держится на специально разработанных боковых частях светильника;
-
светильник можно покрасить в тот цвет, который максимально впишется в Ваш интерьер;
Вы можете оформить заказ на этот товар просто нажав на кнопку "КУПИТЬ":
Также можно оформить заказ или получить консультацию связавшись с нами по указанным ниже контактам
https://lightclub.prom.ua/ua/contacts
С уважением команда LIGHT CLUB
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал каркаса | гипс |
| Степень защиты IP | 20 |
| Материал плафона, подвесок | Гипс |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Страна производитель | Украина |
| Другой тип цоколя | GU10 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 215 мм |
| Высота | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Прямоугольная |
| Напряжение сети | 230 В |
| Мах глубина врезки | 110 мм |
| Количество ламп | 2 шт. |
| Размеры | 215х120мм |
| Глубина врезки | 110мм |
| Тип светильника | Безрамочные |
- Цена: 800 ₴


