



Гипсовый светильник 150мм MR16 круглый белый с рамкой врезной Imperium Light Monta 465115.01.01
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Гипсовый потолочный встраиваемый точечный светильник предназначен для для монтажа на поверхностях из любых материалов. Светильник встраивается в гипсокартон и зашпатлевывается.
Особенность данной серии - отсутствие видимых каких либо декоративных элементов на потолке, видна только светящееся область.
Изготовлен из пожаростойкого экологического и безопасного материала - полимерного гипса.
Не выделяет вредных веществ при нагревании.
При использовании гипсовых светильников можно достичь по настоящему монолитного потолка и отличительного визуального эффекта.
Комплектация:
-
Цоколь GU10
-
Кольцо стопорное ( глубокая посадка в отличии от стандартных гипсовых светильников )
-
Клеммная колодка
-
Комплект регулируемых креплений
-
держатели позволяют установить ровно светильник в любой потолок без перекосов;
-
шпаклевка хорошо держится на специально разработанных боковых частях светильника;
-
светильник можно покрасить в тот цвет, который максимально впишется в Ваш интерьер;
Вы можете оформить заказ на этот товар просто нажав на кнопку "КУПИТЬ":
Также можно оформить заказ или получить консультацию связавшись с нами по указанным ниже контактам
https://lightclub.prom.ua/ua/contacts
С уважением команда LIGHT CLUB
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал каркаса | гипс |
| Тип цоколя | GU10 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Форма | Круглая |
| Материал плафона, подвесок | Гипс |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Направленный свет | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Напряжение сети | 230 В |
| Тип светильника | Рамочные |
| Размеры | Ø150мм |
- Цена: 425 ₴


