




Светильник ІР65 48w 4000К 1500mm линейный промышленный DP SLIM ECO Ledvance 4058075601659
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Светильник с высокой степенью защиты ІР65 48Вт 4000К 1500мм DP SLIM ECO обеспечивает качественный поток света в течение всего срока службы.
Светильник обеспечивает максимальное рассеяние света и широкий угол светового пучка.
Степень защиты корпуса ІР65 гарантирует защиту от пыли и влаги, надежность и долговечность конструкции.
Область применения:
-
помещение с высоким уровнем пыли и влаги;
-
подсобные помещения;
-
мастерские;
-
гаражи;
-
парковки;
-
небольшие торговые и промышленные помещения
-
В комплект входят: монтажные винты,кронштейны с нержавеющей стали;
-
Срок службы не менее 30 000 часов.
-
Поликарбонатный рассеиватель (поверхность светильника не желтеет во время эксплуатации).
Вы можете оформить заказ на этот товар просто нажав на кнопку:

Также можно оформить заказ или получить консультацию связавшись с нами по указанным ниже контактам
https://lightclub.prom.ua/ua/contacts
С уважением команда LIGHT CLUB
| Основные | |
|---|---|
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Общее освещение |
| Способ монтажа | Накладной |
| Количество ламп | 1 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 48 Вт |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Срок службы | 30000 час |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 5520 лм |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Световая отдача | 115 лм/Вт |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80.0 |
| Угол излучения света | 110.0 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цветовая температура (К) | 4000К |
| Размеры | 150 см |
| Мощность (Вт) | 48 Вт |
- Цена: 900 ₴


