




Система led cветильников Грильято LIGHT CLUB 6шт 60Вт 6000К ячейка 100х100мм внутри 90х90мм LCD60Вт-6
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Система светильников грильято с матовым рассеивателем это беспроигрышный вариант при организации освещения.
Комплект состоит из 6-ти светильников общей мощностью 60Вт, подключенных к одному драйверу.
Комплект грильято идеально подойдет в потолки грильято со стандартной ячейкой: внешний размер которой 100х100мм, внутренний 90х90мм.
Светильники позволяют создать свой, уникальный световой узор, подчеркивающий индивидуальный дизайн интерьера путем различного расположения отдельных светильников.
Грильято используют в небольших продуктовых магазинах, бутиках, освещение торговых залов, гостиничных комплексов, административных зданий, а также найдет свое место и в бытовом помещении (например оформление потолка на балконе).
Не привлекая особого внимания, модель обеспечивает равномерное распределение света, делая его приятным для восприятия человеческим глазом и сознанием.
Каркас светильник изготовлен из износостойкого и неприхотливого в быту материала — металла.
простота надежность монтажа
качественные светодиоды
подключение к 1 драйверу
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 200 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | LED module |
| Мощность | 60 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Размеры | |
| Высота | 43 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 6000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность, Вт | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Размеры | 100х100мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Комплект светильников Грильято |
| Тип лампы | LED модуль |
| Цветовая температура (К) | 6000К |
| Розмір | 100х100мм |
| Мощность (Вт) | 60 Вт |
- Цена: 3 024 ₴/комплект






